22.02.2019 - Impressum
Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1372
Ausrufpreis:3800 Euro

Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit. Rs. sign., 2008 dat., num. (Ex. 7/10) und bez. 'Hackney flowers' (Serie). Analoger C-Print/Fotopapier. Bl. 60,7 x 50,7 cm. Gl.u.R