20.03.2019 - Impressum
Suppenschöpfer. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Suppenschöpfer.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1661
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Suppenschöpfer. Fadenmuster. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 260 g