Thomas Heeremans. 1641 - Haarlem - 1694.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:892
Ausrufpreis:6800 Euro

Thomas Heeremans. 1641 - Haarlem - 1694. Sign. und 1663 dat. Malerische Dorfansicht mit festenden Bauern vor großem Gasthaus. Seitlich Blick auf idyllische Architekturansichten und Kirchturm. Öl/Holz. 58,5 x 83,5 cm. R