19.04.2019 - Impressum
Umfangreiches Vorlegebesteck: - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Umfangreiches Vorlegebesteck:

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1512
Ausrufpreis:1500 Euro

Umfangreiches Vorlegebesteck: sechs Saucenschöpfer, drei Paar Fischvorleger, zwei Paar Salatvorleger, Spargelzange, Pastetenheber, zwei Buttermesser, zwei Käsemesser, zwei Kuchenheber. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 2288 g