Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:949
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. Monogr. Sommerliche Flusslandschaft mit steinerner Bogenbrücke, Gehöft und Burghügel. Öl/Holz. 11 x 18 cm. R