18.02.2019 - Impressum
Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:946
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1050 Euro

Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. Monogr. Vollmondlandschaft mit Flusslauf, Booten und Windmühle. Öl/Holz. 11 x 18,5 cm. R