Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:946
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1050 Euro
Victor Puhonny. 1838 Prag - 1909 Baden-Baden. Monogr. Vollmondlandschaft mit Flusslauf, Booten und Windmühle. Öl/Holz. 11 x 18,5 cm. R