20.03.2019 - Impressum
Vorstelliger Blautopasanhänger. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vorstelliger Blautopasanhänger.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1860
Ausrufpreis:1500 Euro

Vorstelliger Blautopasanhänger. Navettförmig geschliffene Blautopase ca. 23 ct. Brillanten ca. 0,77 ct. Blütenförmig gefasst in 18 ct. WG. H 5,2 cm