W. Braun. Vermutlich Willibald Braun. 1882 Berkheim - 1969 Bregenz.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1010
Ausrufpreis:100 Euro

W. Braun. Vermutlich Willibald Braun. 1882 Berkheim - 1969 Bregenz. Sign. und 1908 dat. Nonne am Klavier. Öl/Holz. 25,5 x 15 cm. R