25.04.2019 - Impressum
Wallfahrtsmadonna unter Baldachin, - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wallfahrtsmadonna unter Baldachin,

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:176
Ausrufpreis:250 Euro

Wallfahrtsmadonna unter Baldachin, vor Aureole. Holz polychrom gefasst. Böhmen, 19. Jh. Gesamthöhe 66 cm