Walter Moras. 1856 - Berlin - 1925. War in Berlin tätig.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:994
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Walter Moras. 1856 - Berlin - 1925. War in Berlin tätig. Sign. Herbstliche Waldlandschaft mit sprudelndem Bächlein. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. R. Rgb.