18.02.2019 - Impressum
Wandkruzifix. - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wandkruzifix.

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:151
Ausrufpreis:200 Euro

Wandkruzifix. Dreinageltypus. Holz gefasst. 19. Jh. H 44 cm