Willi (Wilhelm) Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:997
Ausrufpreis:850 Euro

Willi (Wilhelm) Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Rs. sign. Tigerpaar in Schneelandschaft. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R