Willi (Wilhelm) Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:996
Ausrufpreis:850 Euro

Willi (Wilhelm) Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Liegende Löwin in der Savanne. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R