Wolfgang von Websky. 1895 Berlin - 1992 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1090
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 2100 Euro
Wolfgang von Websky. 1895 Berlin - 1992 Wangen/Allgäu. Sign. und (19)66 dat. Blick aus einem Fenster des Hotels Lindauer Hof auf den Lindauer Hafen. Öl/Lwd. Ca. 58,5 x 78,5 cm. R