Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:302
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Würzburg. Von leichter Anhöhe Gesamtansicht mit Main und Schloss, im Vordergrund Eisenbahn. Farblithographie, weiß gehöht. 19. Jh. Bildgr. 34,5 x 57 cm. Gl.u.R