22.02.2019 - Impressum
Würzburg. - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Würzburg.

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:302
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Würzburg. Von leichter Anhöhe Gesamtansicht mit Main und Schloss, im Vordergrund Eisenbahn. Farblithographie, weiß gehöht. 19. Jh. Bildgr. 34,5 x 57 cm. Gl.u.R