21.03.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 135 Dezember 2017

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Seite 7 von 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
2165

Perl-Pendeloqueanhänger.

Perl-Pendeloqueanhänger. - Auktionshaus Michael Zeller Acht Perlen in Form einer Traube. Fassung 18 ct. GG. H 3 cm
Ausrufpreis: 300 Euro
2166

Perlring.

Perlring. - Auktionshaus Michael Zeller Ovoide Perlen in versch. Farben, beweglich montiert in 18 ct. GG
Ausrufpreis: 200 Euro
2167

Brillant-Kreuzanhänger.

Brillant-Kreuzanhänger. - Auktionshaus Michael Zeller Farbige Brillanten ca. 0,60 ct. 18 ct. Roségold. H 6,5 cm
Ausrufpreis: 680 Euro
2168

Tahiti-Perlarmband.

Tahiti-Perlarmband. - Auktionshaus Michael Zeller 13 Tahiti-Zuchtperlen in versch. Grautönen, Ø 11 mm - 12 mm, zwischengefasst kleine Silberkugeln
Ausrufpreis: 300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
2169

Süßwasser-Zuchtperlcollier.

Süßwasser-Zuchtperlcollier. - Auktionshaus Michael Zeller Apricotfarbene Perlen, Ø 12 mm - 13,6 mm. Kugelschloss in 14 ct. GG. L 45,5 cm
Ausrufpreis: 700 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
2170

Naturfarbenes Süßwasser-Zuchtperlcollier.

Naturfarbenes Süßwasser-Zuchtperlcollier. - Auktionshaus Michael Zeller Perlen Ø 10,7 mm - 13 mm, natürliche Pastellfarben. Kugelschloss in 14 ct. WG. L 44,5 cm
Ausrufpreis: 500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
2171

Süßwasser-Perlcollier.

Süßwasser-Perlcollier. - Auktionshaus Michael Zeller Perlen Ø 11 mm - 12 mm. GG-Kugelschloss. L 43 cm
Ausrufpreis: 300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
2172

Farbstein-/Email-Memoryring.

Farbstein-/Email-Memoryring. - Auktionshaus Michael Zeller Vermeilfassung. Ringgr. 54
Ausrufpreis: 300 Euro
2173

Saphirring.

Saphirring. - Auktionshaus Michael Zeller Großer, dunkelblauer, ovaler facettierter Saphir und zahlreiche hellblaue facettierte Saphire ca. 14,59 ct. Fassung Sterlingsilber mit Teilvergoldung
Ausrufpreis: 400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro