25.08.2019 - Impressum
Aalst - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Aalst

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:535
Ausrufpreis:0 Euro

Aalst in Flandern. Bet. 'Alostum. Erdershem. Domus Illustris viri Gasparis de Baldes Eq. Ordinis S. Jacobi a Consiliis Regis Hispaniae ...'. Kupferstich aus 'Novum Ac Magnum Urbium Belgicae Regiae' bei J. Blaeu, Amsterdam Mitte 17. Jh. Pl. 16,5 x 23 cm. Gl.u.R