Adalbert Wex. 1867 - München - 1932. Sohn des Malers Willibald Wex.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1303
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Adalbert Wex. 1867 - München - 1932. Sohn des Malers Willibald Wex. Sign. Flusslandschaft im Frühling. Öl/Lwd. 71 x 100 cm. R