Adam Styka. 1890 Kielce/Polen - New York.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1363
Ausrufpreis:580 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Adam Styka. 1890 Kielce/Polen - New York. Sign. Orientalische Frau mit Kamelen. Aquarell/Papier. Darst. 24 x 18 cm. Gl.u.R