Adolf Eberle. 1843 - München - 1914.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1131
Ausrufpreis:6500 Euro

Zuschlagspreis: 6500 Euro
Adolf Eberle. 1843 - München - 1914. Sign. Reizende Genreszene mit dem Großvater als Geschichtenerzähler vor den Enkelkindern. Öl/Holz. 48,5 x 58 cm. R