Adolf Stademann. 1824 - München - 1895.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1152
Ausrufpreis:1750 Euro

Zuschlagspreis: 1750 Euro
Adolf Stademann. 1824 - München - 1895. Sign. Abendliche Winterlandschaft mit Allee und heimkehrenden Jägern. Öl/Lwd. 80 x 110 cm. R