Alexander Korab. Graphiker des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1463
Ausrufpreis:0 Euro

Alexander Korab. Graphiker des 20. Jh. Handsign. und num. (Ex. 'E.A.') Alter Rennwagen. Radierung/Fabriano. Pl. 9,5 x 12,5 cm