24.05.2019 - Impressum
Alfred Renz. 1877 Bad Saulgau - 1930 Stuttgart. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Alfred Renz. 1877 Bad Saulgau - 1930 Stuttgart.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1168
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro

Alfred Renz. 1877 Bad Saulgau - 1930 Stuttgart. Sign. Faschingsgesellschaft in dekoriertem Saal. Bunte bewegte Schilderung. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R