Alfred Renz. 1877 Bad Saulgau - 1930 Stuttgart.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1168
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Alfred Renz. 1877 Bad Saulgau - 1930 Stuttgart. Sign. Faschingsgesellschaft in dekoriertem Saal. Bunte bewegte Schilderung. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R