Ausrufnummer:54
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Ankus, Elefantenführer. Neusilber mit Teilvergoldung. Indien, 19. Jh. L 47,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen