Ausrufnummer:53
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Ankus, Elefantenführer. Eisen mit Messingapplikationen. Indien, 19. Jh. L 53 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen. Rgb.