Anton Greiner. 1914 - Bamberg - 2007.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1207
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Anton Greiner. 1914 - Bamberg - 2007. Monogr. Sommerliche Gebirgslandschaft mit Marterl. Öl/Ktn. 12 x 14 cm. R