19.03.2019 - Impressum
Anton Greiner. 1914 - Bamberg - 2007. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Anton Greiner. 1914 - Bamberg - 2007.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1207
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Anton Greiner. 1914 - Bamberg - 2007. Monogr. Sommerliche Gebirgslandschaft mit Marterl. Öl/Ktn. 12 x 14 cm. R