Anton Zeller. 1760 Scherzingen (Baden) - um 1837.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1307
Ausrufpreis:400 Euro

Anton Zeller. 1760 Scherzingen (Baden) - um 1837. Rs. sign. und 1793 dat. Portrait eines Herren mit blauer Jacke und weißem Plastron. Öl/Lwd. 69 x 54,5 cm. R