21.05.2019 - Impressum
Antonio Rivas. 1845 - 1911. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Antonio Rivas. 1845 - 1911.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1177
Ausrufpreis:800 Euro

Antonio Rivas. 1845 - 1911. Sign. und Ortsbez. Roma. Hochzeitsfeier in malerischer Kirche. Öl/Holz. 33 x 19,5 cm. R