Antonio Rivas. 1845 - 1911.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1177
Ausrufpreis:800 Euro

Antonio Rivas. 1845 - 1911. Sign. und Ortsbez. Roma. Hochzeitsfeier in malerischer Kirche. Öl/Holz. 33 x 19,5 cm. R