Ausrufnummer:232
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Armbrust als EASV-Ordonnanzwaffe. Anatomische Schäftung mit Tragriemen. A. Rüegg Steinhausen (Schweiz), 20. Jh. L 98 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen