19.03.2019 - Impressum
Atzker. Maler des 19. Jh. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Atzker. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1184
Ausrufpreis:200 Euro

Atzker. Maler des 19. Jh. Sign. Junge Frau belauscht das Gespräch zweier Männer. Öl/Lwd. 88,5 x 55,5 cm

-> Bibel,