August Kraus. 1852 Erding - 1917 München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1174
Ausrufpreis:3800 Euro

August Kraus. 1852 Erding - 1917 München. Sign. und (18)84 dat. Landfrauen mit Kleinkind und Tieren vor idyllischem Gehöft. Öl/Holz. 33 x 43,5 cm. R