Back-Gammon-Kassette.

Sachgebiet:136Kunsthandwerk
Ausrufnummer:991
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 110 Euro
Back-Gammon-Kassette. Mosaikeinlagen in versch. Hölzern und Perlmutt. Mitte 20. Jh. 6 x 28 x 15,5 (31) cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen