24.05.2019 - Impressum
Bäuerliche Kommode. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bäuerliche Kommode.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1764
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Bäuerliche Kommode. Auf geschweiften Beinen. Dreischübig. Zierschnitzerei. Weichholz, partiell vergoldet. 18./19. Jh. 90 x 111 x 50 cm. Rgb.