Bäuerliche Kommode.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1764
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Bäuerliche Kommode. Auf geschweiften Beinen. Dreischübig. Zierschnitzerei. Weichholz, partiell vergoldet. 18./19. Jh. 90 x 111 x 50 cm. Rgb.