22.05.2019 - Impressum
Barockmaler des 18. Jh. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Barockmaler des 18. Jh.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1185
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Barockmaler des 18. Jh. Die Hl. Familie auf Herbergssuche. Vermutlich Entwurf zu einem Deckenfresko. Öl/Lwd. auf Holz. 31 x 23 cm. R