Barockmaler des 18. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1185
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Barockmaler des 18. Jh. Die Hl. Familie auf Herbergssuche. Vermutlich Entwurf zu einem Deckenfresko. Öl/Lwd. auf Holz. 31 x 23 cm. R