Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2099
Ausrufpreis:700 Euro

Besteck. 13 Schneckengabeln, elf Austerngabeln, zwölf kleine Fischmesser. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1410 g