17.07.2019 - Impressum
bKa'gdams-mchod-rten. - 136Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

bKa'gdams-mchod-rten.

Sachgebiet:136Asiatica
Ausrufnummer:270
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

bKa'gdams-mchod-rten. Tibetischer Stupa. Bronze vergoldet, teils mit Türkisen besetzt. 18. Jh. oder früher. H 10 cm. Rgb.