Ausrufnummer:214
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Bola. Drei in Leder eingefasste Steinkugeln an verdrillten Lederschnüren. Südamerika, 19. Jh. L 100 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen