Boris Rabinovich. 1938 - Leningrad - 1988.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1507
Ausrufpreis:100 Euro

Boris Rabinovich. 1938 - Leningrad - 1988. In der Pl. monogr. Handsign., (19)80 dat. und num. (Ex. 4/15). Puppe. Radierung/Bütten. Pl. 20,2 x 14,8 cm. Gl.u.R