Bowlenschöpfer.

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2159
Ausrufpreis:320 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro
Bowlenschöpfer. Meeresschneckenform mit zierdurchbrochenem Deckel. Innen vergoldet. Langer Griff mit ligiertem Monogramm 'IH'. Meistermarke C. Becker. L 35 cm. 13 Lot, 204 g. Rgb.