Büste der Hl. Anna.

Sachgebiet:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1554
Ausrufpreis:1200 Euro

Büste der Hl. Anna. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 53 cm. Dazu stilisierte Wolken. Holz gefasst. 19. Jh. L 60 cm