Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1122
Ausrufpreis:2800 Euro

Zuschlagspreis: 2800 Euro
Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München. Sign. und 1854 dat. Dachauerin in Sonntagstracht und bayerischer Ulan beim Tanz im Dorfgasthaus. Öl/Lwd. 68 x 58,5 cm. R