22.07.2019 - Impressum
Castaldo-Vase. - 136Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Castaldo-Vase.

Sachgebiet:136Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:898
Ausrufpreis:280 Euro

Castaldo-Vase. Am Boden Ritzsign. und (19)82 dat. Steinzeug mit glänzender Eisenglasur. H 23 cm