Castaldo-Vase.

Sachgebiet:136Fayencen
Ausrufnummer:898
Ausrufpreis:280 Euro

Castaldo-Vase. Am Boden Ritzsign. und (19)82 dat. Steinzeug mit glänzender Eisenglasur. H 23 cm